Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Несвижа»

ПРИГЛАШАЕТ

Собрание родителей будущих первоклассников нашей школы состоится

27 августа 2018 г. в 17.30 в актовом зале школы

С уважением, руководство школы


ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ

    


Рейтинг качества знаний (по итогам года)
Наши-отличники (по итогам года)


КТО поможет в трудной жизненной ситуации. ПАМЯТКА



          Поздравляем победителей   районной научно-практической  конференции!

Диплом  I степени

Шатрун Вероника, Сидоренко Алина, учащиеся         10 «А» класса, по математике (учитель  Иванова Н.А.);

Макаревич Ольга, учащаяся 8 «А» класса, по белорусскому языку и литературе (учитель  Вареник О.Г.)

Диплом  II степени

Евтух Дмитрий, учащийся 7 «Б» класса, по математике (учитель Мартышенко Л.В.).

Диплом  III степени

Гашкова Ульяна, учащаяся 8 «Б» класса, по физике (учитель Ахрименя А.А.).

Макась Дарья, Карачун Ангелина, учащиеся 8 «Б» класса, по химии (учитель Наркевич Н.В.).

Спасибо нашим замечательным учителям!

Дальнейших вам успехов в исследовательской деятельности!!!


Поздравляем победителей  краеведческой межрайонной олимпиады

«Мой город – моя любовь»!

 Диплом  I степени

Кухто Илья, учащийся 9 «А» класса, (учитель Хилько В.С.);

Лобова Анастасия, учащаяся 9 «В» класса,  (учитель Хилько В.С.)

Диплом  II степени

Петрученя Дарья, учащаяся 11 класса, (учитель Хилько В.С.).

Так держать !!!


Поздравляем победителя районного этапа республиканского творческого конкурса юных чтецов «Жывая классіка: прысвячэнне маёй Радзіме»

 Диплом III степени   –  у учащегося Евтуха Дмитрия (руководитель – Гаспадарик С.Н.)

Дальнейших вам успехов !!!

 


Поздравляем учащихся Драчана Евгения, Голикову Александру

 по итогам успешного выступления в Районном Турнире Юных Химиков!!!

(Диплом I степени, руководитель команды  – Наркевич Н.В.)

Дальнейших вам успехов!


Поздравляем победителей малой районной олимпиады:

 Дипломы I степени

 Сидорова Виктория, 5 «А» класс, — по русскому языку и литературе (учитель Азарко Л.А.)

Макаревич Ольга, 8 «А», — по немецкому языку            (учитель Мацель В.В.)

Ермаков Артём, 4 «А», — по математике (учитель Безушко И.В.)

Нелюбин Даниил, 7 «А» класс, — по математике (учитель Мартышенко Л.В.)

Дипломы II степени

 Сердюк Евгений, 5 «В», — по русскому языку и литературе (учитель Ждан А.Н.)

Емельянчик Евгений, 5 «В», — по белорусскому языку и литературе (учитель Гаспадарик С.Н.)

Казакевич Егор, 4 «В», — по математике (учитель Романчук Д.Н.)

Головня Иван, 5 «В», — по математике (учитель Беккер Е.В.)

Маркушевская Поллианна, 6 «А», — по математике (учитель Иванова Н.А.)

Панкрат Даниил, 9 «А», — по обществоведению          (учитель Хилько В.С.)

Кунаш Дарья, 9 «А», — по обществоведению          (учитель Хилько В.С.),

Клименко Владислав, 8 «Б», — по биологии (учитель Щурская Н.В.)

 Дипломы III степени

Климович Софья, 4 «Б» класс, — по русскому языку и литературе (учитель Неверовская Т.И.)

Шингирей Арсений, 4 «В» класс, — по математике (учитель Романчук Д.Н.)

Климович Софья, 4 «Б» класс, — по математике (учитель Неверовская Т.И.)

Сидоренко Анастасия, 4 «В» класс, — по русскому языку и литературе (учитель Романчук Д.Н.)

Евтух Дмитрий, 7 «Б» класс, — по русскому языку и литературе (учитель Азарко Л.А.)

Демидова Доминика, 4 «В» класс, — по белорусскому языку и литературе (учитель Романчук Д.Н.)

Якубчик Дарья, 5 «А» класс, — по белорусскому языку и литературе (учитель Вареник О.Г.)

Дылевская Ирина, 7 «Б» класс, — по белорусскому языку и литературе (учитель Гаспадарик С.Н.)

Макась Дарья, 8 «Б» класс, по химии (учитель Наркевич Н.В.)

Хомич Елизавета, 8 «А» класс, по немецкому языку (учитель Мацель В.В.)

Климович Андрей, 8 «Б» класс, — по физике                     (учитель Ахрименя А.А.)

Каленик Алина, 9 «А», — по обществоведению          (учитель Хилько В.С.)

Дубатовка Валерия, 9 «В», — по обществоведению  (учитель Кожемякина Н.В.)

Дальнейших вам успехов !!!

 

Наши-отличники по итогам III четверти

Рейтинг-качества-знаний по итогам III четверти

 

Наши отличники
Рейтинг качества знаний (по итогам II четверти)


В твоей жизни могут происходить события, с которыми сложно справиться самому.

У тебя есть возможность позвонить и рассказать о своих переживаниях, чувствах и проблемах

2-18-24  Телефон доверия ГУО «Несвижский СПЦ» с 08.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

ДЕТСКАЯ ЛИНИЯ ПОМОЩИ  8-801-100-1611

Бесплатно. Круглосуточно. Анонимно. ЗВОНИ! НЕ БОЙСЯ, ТЕБЯ ВЫСЛУШАЮТ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙМУТ!


МОКЦ
 Общенациональная Детская Линия Помощи 8 801 100 1611

 

 

 



медвед

Дружественный центр подросткам и молодежи — это оказание помощи подросткам и молодёжи через понимание их проблем, совместный поиск путей изменения поведения и сохранение здоровья. 

 


 

600_pdd_n1033543
 Схема организации дорожного движения вблизи государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Несвижа»